LOS 418

Harald Plattner – Interferenza, aus der Serie „Big brother“,2008

Öl auf Jute, 135,5 x 101 cm

Signiert

Artikelnummer: d1f255a373a3 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1974)