LOS 406

May Hofer – Madonna mit Kind, 1987

Emailarbeit, 35 x 29,2 cm inkl. Rahmen

Rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: 8cb22bdd0b7b Kategorie:

(Chybi, Krakau/Cracovia 1896 – Bozen/Bolzano 2000)