LOS 401

Markus Vallazza – Dem Löwen zum Geburtstag, 1991

Mischtechnik auf Papier, 34 x 49 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. Widmung

Artikelnummer: 816b112c6105 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)