LOS 400

Markus Vallazza – Studie zu W. A. Mozart, 1973

Mischtechnik auf Papier, 34 x 48 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 18d8042386b7 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)