LOS 390

Anton Christian – Hirnbrennen, 1992

Mischtechnik auf Papier, 76,5 x 46,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: a01a0380ca3c Kategorie:

(Innsbruck 1940)