LOS 386

Karl Plattner – Christus am Kreuz, 1951

Mischtechnik auf Papier, 51 x 21,2 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Aus dem Nachlass von Dr. Silvius Magnago

Artikelnummer: 39461a19e9ed Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Höchstbietender war: p***a

p***a 06/09/2023 10:43 am 4.500
Auktion gestartet 06/09/2023 10:42 am