LOS 377

Alois Kuperion – Ohne Titel

Aquarell u. Bleistift, 15 x 20,2 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: d34ab169b70c Kategorie:

(Tarsch/Tarres 1891 – Meran/Merano 1966)