LOS 369

Gerhild Diesner – Blumenstrauß vor Rosa, 1962

Öl auf Leinwand, 58,5 x 58,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 0c74b7f78409 Kategorie:

(Innsbruck 1915 – 1995)