LOS 368

Gerhild Diesner – Blaues Haus in der Toskana, um 1975

Aquarell, 17,5 x 25 cm, gerahmt

Signiert

Gutachten Peter Bloch, Innsbruck, 20.1.1999

Artikelnummer: cf004fdc76fa Kategorie:

(Innsbruck 1915 – 1995)