LOS 362

Emanuel Fohn – Südliche Landschaft

Aquarell, 30,5 x 42,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: c3e878e27f52 Kategorie:

(Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966)