LOS 329

Hans Prünster – Bergsteiger

Kolorierte Radierung, 17,3 x 20 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert

Artikelnummer: 6faa8040da20 Kategorie:

(Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005)