LOS 315

Rudolf Complojer – Sigmundskron

Aquarell, 18 x 58 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: ad13a2a07ca4 Kategorie:

(Mühlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di