LOS 313

Siegfried Pörnbacher – Mäher, 1971

Tempera auf Papier, 42 x 55 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Rückseitig Etikette „Biennale Europea Monte Carlo 1974“

Artikelnummer: 158f3069a435 Kategorie:

(Olang/Valdaora 1914 – Bruneck/Brunico 2006)