LOS 310

Heiner Gschwendt – Entwurf „Gröden“

Aquarell, 38,5 x 37 cm, gerahmt

Artikelnummer: 06eb61b839a0 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)