LOS 291

Carl Jordan – Südtiroler Stube

Öl auf Holz, 23,5 x 30,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 9c838d2e45b2 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1863 – Leipzig/Lipsia 1946)