LOS 270

Hans Temple – Kinderfuhrwerk im Wald

Öl auf Leinwand, 70,5 x 48,5 cm, kleine Retuschen, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 39059724f73a Kategorie:

(Littau/Litovel 1857 – Wien/Vienna 1931)