LOS 265

Beppe Ciardi – Frau mit Kindern

Öl auf Leinwand, 41 x 50 cm, verso handschriftliche Echtheitsbestätigung von Sandro Bentivegna, Stempel der Galerie Cristallo Cortina d’Ampezzo, leichtes Craquel‚
Signiert vorne u. hinten

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: e56954b4f634 Kategorie:

(Venedig/Venezia 1875 – Quinto di Treviso 1932)