LOS 261

Orazio Gaigher – Junge mit Hund

Aquarell auf Papier, 31 x 20,5 cm, kleine Einrisse unten links

Signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: b1a59b315fc9 Kategorie:

(Levico 1870 – Meran/Merano 1938)