LOS 240

Lore Maurer Arnold – Oberperfuß, Tirol, 1954

Gouache, 44,5 x 36,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Auction expired without reaching reserve price

Artikelnummer: 335f5352088d Kategorie:

(Innsbruck 1923 – 1960)