LOS 230

Lila Gruner – Wald auf der Hungerburg oberhalb von Innsbruck, 1934

Gouache, 49,8 x 32,2 cm

Signiert u. datiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: 6da9003b743b Kategorie:

(Guntramsdorf 1870 -Wien/Vienna 1950)