LOS 223

Luigi Brignoli – Alpine Winterlandschaft, 1939

Öl auf Holz, 32 x 53 cm, gerahmt

Signiert u. datiert: L. Brignoli 1939

Artikelnummer: 115f89503138 Kategorie:

(Palosco 1881 – Bergamo 1952)