LOS 219

Georg Holub – Gebirgsbach in den österreichischen Alpen

Öl auf Leinwand, 52 x 78,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: c0e190d8267e Kategorie:

(Brünn/Brno 1861 – Wien/Vienna 1919)