LOS 210

Josef Malfür – Schloss von Rovereto, 1850

Öl auf Papier auf Karton, 19 x 24,3 cm, gerahmt

Rückseitig beschriftet

Artikelnummer: 6f3ef77ac0e3 Kategorie:

(1831 – 1907)