LOS 103

Emanuele Luzzati – La finta giardiniera, 1992

Farbserigraphie, 25 x 34 cm, aus der Mozart

Oper

Signiert u. nummeriert (2/180)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 6974ce5ac660 Kategorie: