LOS 102

Salvo – Griechischer Tempel

Aquatinta, 90 x 59 cm (Platte), 120 x 84 cm (Blatt)

Signiert u. nummeriert (27/99)

Provenienz: Galerie Il Cenacolo Trient, Privatsammlung

Artikelnummer: ec8956637a99 Kategorie:

(Leonforte 1947 – Turin/Torino 2015)