LOS 98

Piero Dorazio – Ohne Titel, 1991

Lithografie, Collage auf Papier, 76 x 104 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (22/25)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ed3d2c21991e Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)