LOS 97

Achille Perilli – Postmodern, 1970

Farblithografie auf Papier, 49 x 56,8 cm

Signiert, betitelt u. nummeriert (86/99)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: e2ef524fbf3d Kategorie:

(Rom/Roma 1927 / Ciconia 2021)