LOS 92

Jiri Anderle – Variante über Dürers, der Heilige Hieronymus, 70er Jahre

Radierung, 59 x 44,5 cm (Platte),

78 x 63,5 cm (Blatt)

Signiert, betitelt u. nummeriert (84/91)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 92cc227532d1 Kategorie:

(Pavl¡kov, Rakovnicko 1936)