LOS 69

Ugo Mulas – Stillleben mit Schatten, 1967

2 Fotografien s/w, je 30 x 40 cm, verso

Stempel „Ugo Mulas“, Ränder leicht berieben

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 14bfa6bb1487 Kategorie:

(Pozzolengo 1928 – Mailand/Milano 1973)