LOS 62

Ladislav Novak – L’Aigle – mou cousin, 70er Jahre

Mischtechnik auf Papier, 31 x 46,5 cm

Signiert u. betitelt

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 44f683a84163 Kategorie:

(Turnov, 1925 – T›eb¡è, 1999)