LOS 58

Adolf Hoffmeister – Jorge Luis Borges, 1970

Mischtechnik u. Collage auf Papier, 30 x 42 cm,

leichte alte Klebespuren, verso Etikette „Biennale della grafica di Brno“

Monogramm, datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 66f041e16a60 Kategorie:

(Prag/Praga 1902 – Ricky 1973)