LOS 660

Massimo Rao – Ohne Titel, 1979

Radierung, 18,5 x 10,5 cm (Platte),

gerahmt

Signiert, datiert u. nummeriert (III/X)

Artikelnummer: 68264bdb65b9 Kategorie:

(San Salvatore Telesino 1950 – San Venanzo 1996)