LOS 658

Helmut Leherb – Blue lady, 1973

Farbradierung, 24 x 15,3 cm (Platte),

gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (64/200)

Artikelnummer: 2f37d10131f2 Kategorie:

(Wien/Vienna 1933 – 1997)