LOS 649

Liselotte Plangger-Popp – Die Bleichen Berge / Der Hirt vom Monte Cristallo / 1956

und Die Nachtigall vom Sasslong,

3 Lithografien, 33 x 43,5 cm bzw.

44,2 x 34,2 cm

Jeweils handsigniert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 55b37c5c270e Kategorie:

(Karslfelde, Masuren 1913 – Meran/Merano 2001)