LOS 640

Peter Waldner – Parallelschwung

Farblinolschnitt, 27 x 14 cm (innerhalb

des Passepartouts), gerahmt

Handsigniert

Artikelnummer: 4ffce04d92a4 Kategorie:

(* Hall in Tirol 1948)