LOS 638

Sidonius Schrom – Kapruner Landschaft

Farbholzschnitt, 12 x 12 cm, gerahmt

Handsigniert

Artikelnummer: 4c27cea8526a Kategorie:

(Wien/Vienna 1887 – Innsbruck 1960)