LOS 612

Ernesto Schiess – Porträt des Malers Eduard Niethammer, 1947

Öl auf Karton, 35 x 53,5 cm, gerahmt

Rückseitig beschriftet

Artikelnummer: f76a89f0cb91 Kategorie:

(Schweiz/Svizzera 1872 – 1919)