LOS 598

Josef Telfner – Eisackufer

Aquarell, 14,5 x 19,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 6aca97005c68 Kategorie:

(Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948)