LOS 591

Josef Mahlknecht – Lanaer Waal, 1933

Bleistift u. Aquarell, 12,7 x 14,4 cm

Signiert

Artikelnummer: 3493894fa4ea Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)

Höchstbietender war: p***a

p***a 12/07/2022 3:40 pm 150
Auktion gestartet 12/07/2022 3:40 pm