LOS 560

Österreichischer Aquarellist des späten 18. Jh. – Landschaft an der Donau, 1791

Aquarell, 19,2 x 26 cm

Bezeichnet: Gruá aus [Steyr?] an der Donau /

1791

Artikelnummer: a9a6653e4897 Kategorie: