LOS 527

Anonym/Anonimo – Potpourri-Deckelgefäss, 2. Hälfte 18. Jh.

Fayence, 34 x 34 x 40 cm, 1 seitliches Motiv abgeschlagen,

Klebestellen am Deckel

Wappen mit Pfau

Provenienz: Privatbesitz Sdtirol

Dank an Mag. Verena Konzert fr Hinweise

Artikelnummer: 13f320e7b5ea Kategorie: