LOS 512

Johann Jakob Zeiller – Gnadenbild „Maria Hilf“ nach Lucas Cranach

Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, Craquel‚,

gerahmt

Expertise Josef Mair, 2018

Artikelnummer: 10a7cdd970fe Kategorie:

(Reutte 1708 – 1783)