LOS 505

Absam, Gnadenwald, Thaur und Mils

1986, 1986/87 (Martin Gombocz),

1988/89 (Maria Posch),

1989/90 (Josef Posch),

1993/94 (E. Wach), 1994/95

(Reinhold Stecher), 1995/96

(Chryseldis), 1996/97 (Patricia

Karg), 1997/98 (Franz

Posch), 1998/99 (Paul Flora),

1999/2000 (Manfred File),

2000/01 (Rudi Wach)

12 Werke, verschiedene Techniken

und Formate (Flora: Lithografie,

Wach: Farbradierung)

Jeweils handsigniert u. nummeriert

Artikelnummer: e8c0653fea13 Kategorie: