Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/11/2022 12:00 pm |
Absam, Gnadenwald, Thaur und Mils
1986, 1986/87 (Martin Gombocz),
1988/89 (Maria Posch),
1989/90 (Josef Posch),
1993/94 (E. Wach), 1994/95
(Reinhold Stecher), 1995/96
(Chryseldis), 1996/97 (Patricia
Karg), 1997/98 (Franz
Posch), 1998/99 (Paul Flora),
1999/2000 (Manfred File),
2000/01 (Rudi Wach)
12 Werke, verschiedene Techniken
und Formate (Flora: Lithografie,
Wach: Farbradierung)
Jeweils handsigniert u. nummeriert
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com