LOS 491

Maria Delago – Königskerzen

Kolorierte Radierung, 15,5 x 10,5 cm (Plattengröáe),

gerahmt

Handsigniert

Artikelnummer: 559cb990c9df Kategorie:

(St. Leonhard in Passeier/1902 – Brixen 1979)