LOS 488

Blasius Höfel nach/da Andrea del Sarto, Mitte 19. Jh./metà del XIX sec. – Beweinung Christi

Den Mitgliedern in Wien

Kupferstich, 37,5 x 50 cm, fleckig, gerahmt

Artikelnummer: c3c59e5f8b3e Kategorie: