LOS 471

Paul Hablitschek – Gebirgslandschaft im Winter, 1918

Tempera, 25,5 x 34,5 cm

Signiert, betitelt u. datiert

Artikelnummer: 8e6b42f1644e Kategorie:

(Wien/Vienna 1890 – Brixen/Bressanone 1978)