LOS 452

Alois Greil – Vor der Zirkusvorstellung, 1895

Aquarell, 22,5 x 15,2 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 9431c87f273e Kategorie:

(Linz 1841 – Wien/Vienna 1902)