LOS 443

Adolf Reich – Kircheneingang (Anzenbach), 1918

Öl auf Holz, 21,5 x 16 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 13f3cf8c5319 Kategorie:

(Wien/Vienna 1887 – 1963)