LOS 440

Carl Wenzel Zajicek – Schneefall in der Stadt

Gouache, 14,8 x 10,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: a8abb4bb284b Kategorie:

(Wien/Vienna 1860 – 1923)