LOS 439

Karl Flieher – Alter Hof in Weiáenkirchen in der Wachau

Gouache, 20,5 x 15 cm, gerahmt

Signiert u. betitelt

Artikelnummer: eed5af6add95 Kategorie:

(Wien/Vienna 1881 – Zell am See 1958)